Перейти к содержимому

Продам серую схему связанную с краудфандингом!

схема работа заработок краудфандинг

Сообщений в теме: 154

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Продам серую схему связанную с краудфандингом!

О схеме: работа полностью онлаин, цвет схемы серый но криминала никакого нет, все в рамках законодательства США и Европы.
Связана с направлением зарубежного краудфандинга, кто не знает что такое краудфандинг можно погуглить.

С чем придется работать: создавать и продвигать используя мои инструменты и знания компании по сбору средств, создавать искусственный спрос к продукту/услуге (серый момент) и собственно выводить все собранные средства на свой карман не нарушая не одного закона, работа строго со следующими площадками:
https://www.kickstarter.com/
https://www.indiegogo.com/
http://www.ulule.com/
http://www.fongogo.com/

Чему вы научитесь и что будете иметь: вы научитесь грамотно и правильно оформлять компании по сбору средств, освоите схему продвижения компаний внутри этих систем и площадок, получите инструменты для работы и продвижения в этой теме, сможете в дальнейшем оказывать услуги если захотите стартап проектам как отечественным так и зарубежным в привлечении средств ну и само собой будете зарабатывать со своих компаний.

По профиту со схемы: обучаю я неделю вас, вместе с вами запускаем первую компанию и продвигаем все пошагово.
С одной компании через 2 недели вы имеете чистыми от 2000$ до 3000$, в дальнейшем компании вы сможете делать со сроком от месяца и более тем самым с каждой компании получая довольно внушительные суммы.

Цена схемы: первая копия 25 000 рублей, каждая последующая на 5000 дороже, обучу только 10 человек.

Проведение сделки через Гарант-сервис до профита без проблем.

Aletta

Продвинутый пользователь

• Модераторы
Человек компетентен полностью в вопросе краудфандинга, схема и обучение весьма интересны и ПО для работы которое будет предоставляться покупателям очень удобное и интуитивно понятное.

Рекомендую схему к покупке тем кто хочет действительно хорошие деньги рубить в интернете а не покупать пустые инфопродукты.

Реклама и размещение в топе оплачено до 22.05.2016.

Logince

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Очень заинтересовала схема, пришлите подробности в личку и контакты для связи.

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Ответил в личку, я считаю что в теме и так довольно подробно все описано.

Vazgena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Сбросьте в личку свои контакты, был опыт работы в этом направлении но не совсем удачный, готов приобрести схему - прекрасно понимаю что такое краудфандинг и какие там деньги крутятся.

Vazgena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Начали обучение по схеме, пока голова просто рвется от количества информации, очень круто - как будут результаты отпишу тут, а они будут я уверен потому что я уже понял почему мои проекты проваливались и что я делал не так!

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Приятно иметь дело с людьми которые хоть немного в теме, спасибо за отзыв.

Кто не понимает и не разбирается, научим!

Сейчас паралельно обучаю еще одного ученика с нуля (он только слово слышал краудфандинг) - скоро будет отзыв!

Logince

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Благодарю ТС просто за то что он есть, уже практически закончили обучение по схеме - в мои компании по сбору средств уже накапало больше даже чем я расчитывал, в голове куча идей для следующих компаний и расширению, я просто ночами уже не сплю от восторга что дальше только больше и рынок бездонный!

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Спасибо за отзыв, схема да и дело реально серьезное и доходное, можно как и говорил ранее при наличии головы на плечах в наше тяжелое время очень прилично иметь.

Serioga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Начал обучение по схеме, обучаемся вдвоем с девушкой - подача материала простая и понятная, я уже в голове схемы развития дальнейшего начал выстраивать, профит уже начал капать и нормально.
Учитывая что мы путешествуем по миру и зарабатываем в интернете эта схема обеспечит внушительный доход и позволит больше наслаждаться природой и красотой мира а не так что последние пол года не отходим от ноутбуков.
Благодарю ТС за такую возможность и рекомендую тем кто еще думает!

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Спасибо за отзыв, приятно помогать коллегам по цеху, тоже уже как 4 года живу в Индонезии но уже по снегу скучаю ;)

Orlando

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Заинтересовала ваша схема, обрисуйте поподробнее в личные сообщения и контакты ваши отправьте, готов обучаться!

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Скинул в личку подробности и контакты для связи.

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Схема актуальна, уже 4 человека прошло обучение, на этой неделе на очереди 2 ученика, отзывы подтверждают что моя метода по закалачиванию денег в буржуйском сегменте рынка работает.
Кого еще интересует обучение пишем в личку.

Vazgena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Схема ТС, подход к обучению просто бомба! Ответы на свои вопросы получал практически мгновенно, под руководством учителя от нуля и до завершения провел 2 компании и собрал больше 5к зелени за 2 недели, с выводом вообще проблем нет!
Вообще одни эмоции, сейчас буду максимально уделять данному направлению время, ребята просто напросто рекомендую, у меня просто мировозрение поменялось!

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Спасибо за отзыв, приятно когда твои ученики делают прогнозируемый результат.

Orlando

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Успешно прошел обучение по данной теме и я очень доволен своим результатом - главное я понял не только как зарабатывать на зарубежном рынке краудфандинга а по настоящему понял что это такое и есть уже пару задумок на проекты вне схемы и их реализацию.

По схеме, учителю и обучению я выделю три момента на мой взгляд для тех кто еще не решился обучиться данной схеме (не реклама а адекватный отзыв):
1 - это чертовски денежно и не требует много времени на реализацию.
2 - это в какой то мере стабильность - конкуренции в данном направлении нет, рынок обширный и метод ТС я считаю уникальным.
3 - это расширения границ понимания краудфандинга как маркетингового инструмента для старта своих проектов или задумок без инвестиций!

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Спасибо за такой уж поистине грамотный развернутый отзыв, качественный продукт - качественный отзыв!
Кто еще думает приобретать или нет, я бы на вашем месте не думал ;)

Cammper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Заинтересовала ваша тема, написал в лс. Хотелось бы знать побольше.

Gerbert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Ответил по схеме в личные сообщения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных